Возможность возврата автомобиля в аренду с отказом от выкупа - правила и условия

• г. Уфа

Я взял автомобиль в аренду с последующим выкупом. Больше года выплачивал арендную плату. Срок аренды не закончился. Могу ли я сейчас вернуть машину арендодателю и отказаться от выкупа автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. смотрите условия договора, если там такой отказ предусмотрен, то сможете. Иначе только через суд

Только, если это предусмотрено условиями договора