Звонки с номера +74956650425 - каким законом руководствоваться и можно ли считать это домогательством или хулиганством?

• г. Брянск

На мой телефон постоянно совершаются звонки с номера +74956650425. они меня уже достали. Трубку я не поднимаю, звонят по 3-4 раза в день. Можно ли это рассматривать как домогательство или хулиганство и какой статьей руководствоваться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру, звонки прекратятся.

Это лучший ответ

это официальный номер сбербанка