Как подать иск в суд для более справедливого раздела наследуемого имущества, несмотря на наличие других наследников первой очереди?

• г. Тамбов

У нас 4 наследников первой очереди. Но я и мой брат хотим подать иск в суд, с тем чтобы раздел наследуемого имущества прошел более справедливо, чем у нотариуса. Как в этом случае подать иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.

Ольга Владимировна, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе наследственного имущества. Чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд обстоятельств в отношении наследства. Обращайтесь, буду рада Вам помочь