Возможно ли подать иск о взыскании неосновательного обогащения при наличии решения Арбитражного суда по аренде без заключения договора с собственником?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать иск о взыскании неосновательного обогащения, если оспариваемое имущество (денежные средства) было получено в результате решения Арбитражного суда. А именно: за земельный участок ООО оплачивало земельный налог, а Арбитражный суд за этот же период обязал ООО оплатить арендную плату. Других правовых оснований, кроме решения суда, для взыскания аренды не было. Договор аренды с собственником - администрацией города, не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не отменено - ТО НЕЛЬЗЯ.

УДАЧИ ВАМ