Открыли счет в банке для фирмы. Пришли средства. У банка отозвали лицензию. Сумма небольшая, и всё же... Каковы наши действия?

• г. Москва

Открыли счет в банке для фирмы. Пришли средства. У банка отозвали лицензию. Сумма небольшая, и всё же... Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к временной администрации банка.