Можно ли оформить ИНН страх полис и снилс если на руках только справка с УФМС о том что паспорт сдан на проставление печати РВП.

• г. Ноябрьск

Можно ли оформить ИНН страх полис и снилс если на руках только справка с УФМС о том что паспорт сдан на проставление печати РВП.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете.

Можно ли оформить ИНН страх полис и снилс если на руках только справка с УФМС о том что паспорт сдан на проставление печати РВП

---Лена. ничего без паспорта не оформите. Удачи вам.

Здравствуйте. Да, сможете оформить.