Сравнение выгоды оформления договора дарения на наследственность с оформлением права после смерти родителей

• г. Можга

Что будет выгоднее, оформление договора дарения на наследственность (родители ещё живы) или оформление права на наследственность уже после их смерти. Я прямой наследник и завещание составлено на меня.

Ответы на вопрос (2):

Михаил Борисович, завещание на вас оформлено. так что. живите спокойно.

Завещание наследодатель может в любой момент изменить или отменить. Если нет других наследников по закону, то Вы вряд ли чем то рискуете. Дарение предпочтительно в том плане, что вы сразу становитесь собственником.