Диагноз - ИБС стенокардия напряжения 3 ФК, Перенесённый инфаркт миокарда 2011 2012 год. Стенозирующий атеросклероз коронарных сосудов. Артериальная гипертензия 3

• г. Саратов

Диагноз: ИБС стенокардия напряжения 3 ФК, Перенесённый инфаркт миокарда 2011 2012 год. Стенозирующий атеросклероз коронарных сосудов. Артериальная гипертензия 3 степени риска 4 (ГЛЖ, ангиопатия сетчатки). Не направляют на МСЭК. Как быть? Ежедневно принимаю 6 препаратов. Возраст 56 лет. Живём в сельской местности, работы здесь нет, в Москву на вахты ездить нельзя по здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вечер добрый. Вы сами по закону имеете право пройти МСЭ. Возьмите все документы, обратитесь в бюро. Назначат дату.

Не направляют на МСЭК

Обращайтесь в прокуратуру..пусть поведут проверку и побеседуют с лечащим врачом, почему не дает Вам направление