Конфликт по измененному графику платежей при кредите - права сторон и возможность продолжить выплаты по первоначальному графику

• г. Киселевск

Брали товар в магазин е в кредит, на месте выдали договор и график платежей, все подписано, через некоторое время узнали что график платежей на заключенном договоре не действителен, в офисе банка выдали новый график, имеем ли мы. право не платить по новому графику а продолжать выплату по первоначальному, чья сторона права в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае применению подлежит первый график платежей.