Вопрос о возможности изменения графика работы по трудовому договору - имеет ли директор право внести изменения, если сотрудники против нового графика?

• г. Кулебаки

По трудовому договору график 7 через 7, новый директор хочет ввести график 1 через 1, не меняя договор, все сотрудники против такого графика. Имеет ли он право поменять график. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеет право поменять существенные условия договора только с вашего согласия!