Вопросы при покупке автомобиля в организации, находящейся в банкротстве - обременения и подводные камни

• г. Нижний Новгород

Хочу приобрести автомобиль в организации. Она находится в состоянии банкротства и распродает имущество. Как и где выяснить о возможных обременениях на авто, какие подводные камни могут быть? Может быть лучше воздержаться от покупки?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Приобретайте авто уже снятое с учета, тогда риски минимальны

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД и узнать об обременниях, а также к нотариусу.