Покупка автомобиля с помощью кредитной карты Tinkoff - стоит ли активировать и какие риски?

• г. Камышин

Я хочу приобрести недорогой автомобиль. Банки мне кредит не дают так как я работаю не официально. Но у меня есть кредитная карта тинькофф с лимитом 90000 и под 24,9 годовых. Стоит ли активировать карту для покупки авто? Выгодно ли Это? Какие могут быть подводные камни с этим банком?

Ответы на вопрос (1):

Это достаточно большой процент. Подумайте, взвесьте свои возможности.