Продажа, разделение и обращение по вопросу приватизации 3-х комнатной квартиры в 70,4 кв.метра с разрешением всех проживающих

• г. Москва

Имеется 3-х комнатная квартира, 70,4 кв.метра, не приватицированна. Проживают постоянно отец (квартиросъемщик), мать, сын с женой и двумя детьми (несовершеннолетние), дочь с совершеннолетним ребенком. Как можно ее разменять, на сколько частей? Куда обращаться, если все жильцы не против?

Ответы на вопрос (1):

На части - не меняются. Меняться - можно на такие же неприватизированные помещения, варианты - ищут заинтересованные в обмене лица.