Как подать ходатайство о выплате морального и материального вреда матери убитого сына в уголовном деле до вынесения приговора? Лучшие способы действия

• г. Абакан

Уголовное дело об убийстве. Когда можно подать ходатайство о выплате морального и материального вреда матери убитого сына. До вынесения приговора? Как это сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

заявить о признании гражданскийм истцом в уголовном процессе