Как защитить свое имущество при съезде с проживания без оплаты и как составить заявление в суд о порче имущества

• г. Иркутск

Собираюсь съехать с комнаты, где проживал без оплаты (приютили), боюсь за свое имущество, которое не смогу увести за 1 раз. Как мне защититься? Как составить заявление в суд, о порче имущества?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Игоревич, обратитесь к любому юристу на платной основе. и он вам его составит. можно на сайте. учить составлять юридические документы. не входит в обязанности юристов. Всего доброго.

Составьте опись имущества. В составлении искового заявления можем помочь.