Право на отмену дарения - влияние на продажу и завещание жилого дома

• г. Ярославль

Мой сын подарил мне жилой дом где отдельным пунктом в договоре дарения указано что он имеет право отменить дарение если он переживет Одаряемого означает ли это что после оформления мною этого дара в собственность я не смогу уже ни продать или завещать этот дом другим лицам, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет вы все сможете после регистрации договора дарения в росреестре

Это лучший ответ

Вы можете и продать и завещать вашу собственность без всяких ограничений.

Данное условие действительно лишь в том случае,если оно будет находиться в собственности на момент смерти одаряемого