Рассмотрение в суде факта фиктивного выхода из членов кооператива и предоставления расходной накладной при разделе имущества с бывшим супругом - возможность признания недействительной сделки

• г. Тюмень

В суд бывший супруг при разделе имущества фиктивно вышел из членов кооператива и предоставил расходную накладную в получении из кооператива ЖСК суммы пая = 1/3 от внесенных нами денег. Как я выяснила позже денег председатель со счета не снимала и супругу не передавала. Супруг привел в кооператив своего знакомого и сказал, что деньги ему новый член кооператива передал сам. Можно ли по данному факту признать недействительной сделку?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали 167 вопросов. юристы сайта не занимаются ни обучением клиентов. ни повышением специализации. обращайтесь на платной основе.

То , о чем вы пишете, не будет подтверждено в суде. Доказательствами вы не располагаете.