Страховые компании требуют дополнительную страховку при оформлении ОСАГО - стоит ли принять и потом отказаться?

• г. Новокузнецк

Все страховые компании не хотят оформлять полис ОСАГО без дополнительных страховок стоимостью 2000 рублей. Есть ли смысл так поступить: согласиться на дополнительную страховку и на следующий же день отказаться от нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И что выиграете? Она уже действовать будет