Возможность размещения рекламы на стене нежилого помещения в жилом доме без согласования с ТСЖ и общедомовым собранием

• г. Горнозаводск

Я являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме под руководством ТСЖ. Могу ли я на стене дома, где находится нежилое помещение разместить рекламу без общедомового собрания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. не можете, стена общее имущество, так что надо собрание