Как вернуть деньги после покупки бракованного спотера для ремонта автомобилей?

• г. Краснодар

Купил 10.02.2015 г. спотер для ремонта автомобилей, на авторынке, на руках имеется гарантийный талон с печалью. При проверке обнаружил брак. Продавец отказывается возвращать деньги, в размере 25000 руб.

Мои действия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите продавцу претензию, при отказе в удовлетворении подавайте в суд.

Однозначно должен поменять или вернуть деньги. Подобные вопросы возможно решать с помощью грамотно составленной претензии Продавцу. В случае решения вопроса в суде вернете понесенные расходы + 50% штраф от присужденной суммы.

Можете позвонить мне. консультация бесплатная