Купил дом, старый хозяин накопил долгов за коммуналку. Сразу не сказал, а теперь не хочет оплачивать. Что делать? Спасибо.

• г. Балаково

Купил дом, старый хозяин накопил долгов за комуналку. Сразу не сказал, а теперь не хочет оплачивать. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Вас то оно каким боком касается? на нём долги и будут висеть, с него пусть и взыскивают