Проблема с оформлением автомобиля - бывший владелец хочет написать заявление об угоне из-за неуплаты денег. Что делать?

• г. Салехард

У меня такая проблема, купил машину хочу щас оформить на себя, но старый хозяин сказал мне что хочет написать заявление об угоне так как он кому ее продал тот ему не доплатил деньги а я купил у этого человека кому продал машину хозяин сам, и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вернуть автомобиль, и потребовать обратно свои деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.