Возможность поступления в третий раз в училище и выплата денежных средств от государства - ситуация с сиротой

• г. Черемхово

Знакомый парень, является сиротой, он до 18 лет был на опеке у тети своей, дважды учился в одном

Подскажите пожалуйста, знакомый парень, является сиротой, он до 18 лет был на опеке у тети своей, дважды учился в одном училище, получил две профессии, сейчас ему 21 год, может ли он снова поступить в третий раз в тоже училище где уже дважды учился и будет ли ему до 23 лет государство выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Поступить может еще раз-выплаты будут до 23 лет