Потеря родителей - Молодой человек остался без поддержки в юном возрасте

• г. Пермь

Когда умерла мать, мне было 19 лет, я учился в профессиональном училище, кто может признать меня сиротой, в опеке такую справку мне не выдали, т.к. я до 18 лет не считался сиротой. Отец умер когда мне было 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сиротой Вас не признают, так как мама умерла, когда Вы достигли возраста 19 лет, то есть являлись совершеннолетним.

--- Здравствуйте, в опеке такую справку мне не выдали, т.к. я до 18 лет не считался сиротой,-отказ в выдаче справки вам законен. Удачи Вам и всего хорошего.

Когда умерла мать, мне было 19 лет, я учился в профессиональном училище, кто может признать меня сиротой, в опеке такую справку мне не выдали, т.к. я до 18 лет не считался сиротой. Отец умер когда мне было 8 лет.
Да Вы и не будете никогда признаны сиротой. Вы же потеряли маму в совершеннолетнем возрасте.