Перевод в новый вуз - неудачный выбор предметов и возможность возврата денег?

• г. Москва

Несколько дней назад перевелся в другой вуз. Заключил договор с новым вузом, оплатил семестр полностью. Проучась пару дней понял, что не смогу здесь сдать 12 предметов. Возможно ли вернуться в старый вуз (приказа об отчислении из старого вуза еще не было) и вернуть деньги из нового вуза?

Ответы на вопрос (2):

Вернуться возможно, а по возврату денег, необходимо изучить условия договора...

чисто теоретически вы можете так сделать. Только есть большая вероятность, что в итоге деньги вам не вернут, а в старом вузе вас отчислят. И вы останетесь ни с чем.

Я бы сначала удостоверился, что в старом вузе меня примут (в середине семестра), и узнал в новом - можно ли вернуть денежки.