Требуется юрист для удаленной работы - консультации, подготовка документов и анализ юридических договоров

• г. Краснодар

Необходим юрист для удаленной работы: консультация, составление исковых документов, претензионных заявлений, анализ кредитных договоров и т.д. Условия: удаленная работа с помощью скайпа и эл.почты. Оплата договорная...

Ответы на вопрос (2):

В каталоге юристов и адвокатов выберите понравившегося и позвоните.

Пишите в личку, обговорим.