Могут ли дать двухкомнатную квартиру перед рождением малыша?

• г. Ярославль

Сейчас дают квартиры и подошла моя очередь на получение квартиры дают однокомнатную, при том что я беременная и рожать в конце марта, скажите пожалуйста могут ли дать квартиру двухкомнатную до рождения малыша?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По закону не обязаны, дают только Вам, а не ребёнку