Как восстановить права управления ТС после лишения по ст.12.15.4 и к кому обратиться за помощью в нашем городе?

• г. Владивосток

Меня лишили прав управления ТС по ст.12.15.4,хотя как мне кажется можно применить ст.12.15.3. какие меры я могу принять для досрочного возвращения прав, какие документы нужно предоставить для консультации? Посоветуйте к кому можно обратиться за помощью в нашем городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Если вы не обжаловали постановление суда и оно всупило в силу, то досрочного возвращения прав закон не предусматриваетУдачи