Как закрыть задолженность по кредитной карте и убрать штрафы в МТС банке?

• г. Санкт-Петербург

Взяла в МТС банке кредитную карту на 10000 т. р. оплачивала, потом так получилось что не было возможности платить. Сейчас хочу оплатить все и закрыть кредит. Но там набежала сумма 37000 т. р. что делать как убрать эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение с банком, либо в судебном порядке согласно ст. 333 ГК РФ