Отказ в снятии обременения по заявлению, необходимости предоставления двух заявлений

• г. Тольятти

27.01.15 я подала документы на снятие обременения, а 29 получила сообщение об отказе. Основанием для отказа было то что заявление залогодержателя на регистрацию не предоставлено. Дело в том что я предоставила копию доверенности, по которой я являюсь представителем залогодержателя. Я так понимаю, что я должна подписать два заявление? Одно как залогодержатель, а одно как залогодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас есть такие полномочия в доверенности