Отключение газа зимой в частном доме - что делать, если не было никого дома и батареи повреждены

• г. Тюмень

Отключили газ зимой в частном доме, объясняя это тем что приходили два раза чтоб сделать Т.О, но не кого не оказалось дома, меня действительно не было дома был в командировке приехал а батареи все полопались куда теперь обращатся, долга за газ нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия газовщиков не правомерны.

Подавайте жалобу в прокуратуру или жил. инспекцию.