Отключили газ в частном доме без всяких уведомлений и пояснения пока некого не было дома была задолженность. Что можно сделать?

• г. Петровск

Отключили газ в частном доме без всяких уведомлений и пояснения пока некого небыло дома была задолженность. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

имели право отключить только после письменного уведомления--обращайтесь с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора,