Можно ли подать заявление об установлении юридического факта вселения после выселения из муниципальной квартиры 2 года назад? Интересуют сроки.

• г. Москва

2 г назад было выселение из муниципальной квартиры. Можно ли сейчас, спустя это время, подать в суд заявление об установлении юридического факта вселения. Интересуют сроки.

Ответы на вопрос (3):

Интересная формулировка заявления. ГПК РФ предусматривает определенные категории юридических фактов, которые рассматривает суд. Хотелось бы посмотреть на решение суда по делу.

Можно установить факт проживания по конкретному адресу с определенной даты. Срок 2 месяца.

Не понимаю, что ВЫ хотите сделать.. Вам надо отменить решение о выселении или что?