Не подскажете, где можно такое взять?

• г. Москва

Мне нужен образец заявления в суд об установлении юридического факта погашения записи об ипотеке (заявление о снятии обременения с квартиры). Не подскажете, где можно такое взять?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что в настоящее время нигде, так как тема совершенно новая. Но попробуйте поискать на соответствующих сайтах в инете и в специальной литературе.