Как спокойно ездить в РФ на автомобиле из Белоруссии с гендовереностью и страховкой РФ - нужен ли временный ввоз или достаточно имеющихся документов?

• г. Иркутск

У меня авто из Белорусии на меня ест ген довереность и страховка РФ, чтоб мне спокойно ездить в РФ нужно ли временный ввоз, или те документы что есть достаточно чтоб ездить спокойно, авто 2008 года!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! чтобы без проблем управлять авто в РФ, нужно поместить авто под временный таможенный режим.

Ну дак сейчас ведь таможенный союз между Рб и РФ зачем временный Ввоз?

Много кто ездит по РФ на авто с Белорусии по ген доверености и страховка РФ ,

С Литвы да нужно ввоз так как нет ни какого союза!