Возможность переоформления временного ввоза авто на другого собственника с использованием генеральной доверенности

• г. Калуга

Мой брат оформил на себя временный ввоз, он собственник.

Можно переоформить вревенный ввоз авто, на меня, есть генеральная доверенность с русским переводом. И вывести автор из РФ.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете переоформить по доверенности

Спросить
Пожаловаться

Мой брат оформил на себя временный ввоз, он собственник. Можно переоформить вревенный ввоз авто, на меня, есть генеральная,

И вывести авто мне из РФ обратно в Украину.

И куда обратитьса, я в Калуге.

Спасибо!

Гражданин Украины временный ввоз авто в РФ могу ли я управлять авто если декларация временного ввоза на жену есть генеральная доверенность.

Машина из ПМР, временный ввоз на брата. Можно ли не выезжая переоформить временный ввоз на меня? Есть ген доверенность и страховка.

Спасибо большое!

Такая ситуация... мы с супругой гр украины. Проживаем на территории рф и имеем РВП. Владельцем авто является жена. Временный ввоз оформлен на нее. Можем ли мы переоформить временный ввоз на меня чтобы я мог управлять авто на территории РФ? Возможен ли вариант ввоза мной авто по ген доверенности? И можно ли оформить ее у натариуса РФ или только украпнского натариуса?

Здрастуйте. Я гражданин Украины ввез авто по временному ввозу на год на территорию РФ. Однако у меня в собственности два автомобиля. На втором в Украине ездит моя сестра по генеральной доверенности. Я пригласил её к себе в гости. Может ли она на этом автомобиле (где я собственник и при условии что на территории РФ мой второй автомобиль) вьехать и оформить временный ввоз на год на себя?

Я гр.Рф прописка м/ж Приднестровье я являюсь владельцем авто с Приднестровскими номерами сделала Ген. доверенность дочке с право выезда за рубеж в РФ временный ввоз оформит на себя по приезду в Рф смогу переоформить снова на себя а управлять будет мой супруг с ген. доверенностью по РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу консультации-авто из Украины, временный ввоз, по генеральной доверенности. Как легализовать, поставить на учёт в РФ.Как переоформить авто в РФ на себя или жену? Планируем оставаться на ПМЖ... Спасибо!

Я гражданин Украины, получаю вид на жительство в ноябре 2017, въехал на авто (авто зарегистрировано в Украине) по временному ввозу в сентябре 2017, т.е временный ввоз годен до сентября 2018. Вопрос: остается ли у меня годен временный ввоз до сентября 2018 или мне нужно вывезти авто. Не обязуют ли меня выплачивать все таможенные пошлины, если я буду вывозить авто после получения вида на жительство?

Временный ввоз автомобиля в Россию был сделан по доверенности, воррос, может ли хозяин авто сам вывести свой автомобиль из Росии без доверттельное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение