Как жена акционера Газпрома получить дивиденды и продать акции, находясь в Украине?

• г. Конотоп

Мой муж акционер Газпрома. В данный момент находится на территории Украины и заболел. Выехать в Россию на крайний север г.Лабытнанги не может по состоянию здоровья. Могу ли я жена по доверенности получить девиденты и продать часть акций. Доверенность выданная на территории Украины будет действительной для газпрома.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете это вделать по нотариальной доверенности