Возможно ли бесплатно получить земельный участок в Ленинградской области пенсионеру Мурманской области, переехавшему на ПМЖ в 2010 году и не имеющему жилья в данном регионе?

• г. Кингисепп

Могу ли я получить бесплатно земельный участок в Ленинградской области, если я пенсионер Мурманской области, переехала на ПМЖ в Лен. обл в 2010 году и здесь не имею своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить бесплатно земельный участок в Ленинградской области, если я пенсионер Мурманской области, переехала на ПМЖ в Лен.обл в 2010 году и здесь не имею своего жилья?

---Лариса, из вопроса. не видно для этого оснований. с уважением.