Возможно ли бесплатно получить земельный участок в Ленинградской области, если муж прописан в другой области?

• г. Приморск

Смогу ли я бесплатно получить земельный участок в Ленинградской области, если мой муж прописан в другой области? А я прописа в Лен. области больше 20 лет, дети тоже прописаны в лен. области.

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области земельные участки выделяются гражданам стоящим на учете по улучшению жилищных условий.

О порядке постановки на учет и порядке выделения земельных участков под строительство ИЖС подробно вы можете узнать в своем муниципальном округе, на администрацию которого возложена обязанностей принимать от граждан заявления на постановку на учет. и вести данный учет.