Я хочу поменять свою фамилию (просто поменять, как другие меняют имя), с чего нужно начать?

• г. Петрозаводск

Я хочу поменять свою фамилию (просто поменять, как другие меняют имя), с чего нужно начать?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, я хочу поменять свою фамилию (просто поменять, как другие меняют имя), с чего нужно начать?

---Виктория, с обращения с письменным заявлением в орган ЗАГС,