Как продлить временную регистрацию в Армении для частного предпринимателя, занимающегося ремонтом квартир?

• г. Москва

Я гражданин Армении, работаю частным образом (ремонт квартир) заканчивается временная регистрация, как её продлить? ДО 2015 года приобретал патент, а как быть в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление в ФМС для продления