Изменение категорий участков на публичной кадастровой карте возле моего земельного участка - Лесфонд - Не установлена. Что это означает?

• г. Конаково

На публичной кадастровой карте (на граничащем с моим земельным участком) есть участок - по категории ЛЕС ФОНД -- несколько дней назад -- категория изменилась -- НЕ УСТАНОВЛЕНА. (таких участков несколько) Что это значит? Участки Лесфонда в черте города -- Земельный участок: 69:43:0070639:1; 69:43:0070638:1.. и ещё несколько таких.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните изменения

Земельные участки в черте города -- имели классификацию ЛЕСФОНД (ГЛФ). Несколько дней назад - на публичной кадастровой карте - поменяли классификацию на НЕ УСТАНОВЛЕНО. 69:43:0070639:1 -- один из участков. имея классификацию - ГЛФ -- возможность вырубки стремилась к нулю. в настоящий момент - не понятна причина изменений на публичной кадастровой карте -- возникают опасения о подготовке к вырубке - и может уже пора создавать инициативную группу - для спасения лесов. в новом ЛЕСНОМ и ЗЕМЕЛЬНОМ кодексах - вроде не было ни слова об автоматическом выводе лесов из ГЛФ в черте НП в категорию леса населённых пунктов - что автоматически даёт возможность администрации для изменения категорий на им угодную. Вопрос - это повсеместная практика по изменению классификаций лесов находящихся в границах НП, в связи с измениями в ЛЕСНОМ и ЗЕМЕЛЬНЫХ кодексах или местная инициатива администрации?