Без официального документа на алименты, могу ли я быть обвиненным в неплатежах?

• г. Тольятти

Если я исправно плачу алименты за ребенка, по устному соглашению с бывшей супругой, в будущем не получится так, что она подаст в суд и скажет, что я ни когда их не платил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может такое быть, берите расписки по суммам с указанием за что