Как бороться с незаконными действиями председателя и угрозами отключения электричества на даче?

• г. Черкесск

Живем на даче! Состоим в садоводческом товарище, есть председатель платим ему зарплату в год 4000 рублей, якобы членские взносы! Хотели отказаться платить! Грозит тем, что отключит нам свет! За свет платим регулярно! Как с этим бороться?!

Ответы на вопрос (4):

есть председатель платим ему зарплату в год 4000 рублей , якобы членские взносы!

---Наталья , если вы в СНТ. то всё законно. и оплата тоже.

Здравствуйте. Не верно, не всё законно. Просто выходите из членов СНТ и платите отдельно за свет.

Отключит-жалобу в прокуратуру

Если выйдем из Снт, свет будет подаваться по гостевому тарифу?

По такому же тарифу как и для остальных, другого быть не может по закону