Низкая зарплата воспитателя МБДОУ ЦРР-детсад в г. Батайск Ростовской области и вопросы жалобы

• г. Батайск

Ростовская область, г.Батайск. Работаю в МБДОУ ЦРР-детсад, оклад 8900+ около 1,5 тыс за стаж педагогический. На руки зарплата 8200. И это зарплата воспитателя с высшим образованием. По всей Ростовской области воспитатель в среднем от 20 тыс получает.. В прошлом году жили в Краснодарском крае, там мне платили в таком же детском саду 20 900 в месяц. Почему так и куда обращаться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию