Как вернуть задолженность и решить проблему с пропавшими квартирантами?

• г. Каменск-Уральский

Сдавала комнату, квартиранты не заплатили за прошедший месяц, сьехали, забрав оба комплекта ключей. На звонки не отвечают. Снимали без договора, т.к. знакомые, поверила на слово. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Поменяйте замки, найдите новых квартиросъемщиков и заключите с ними договор найма жилого помещения. Удачи Вам...

Снимали без договора,т.к. знакомые,поверила на слово.Что мне теперь делать?

---ничего не сделаете. если не заключали с ними договор найма жилого помещения.