Конфликт со свекровью - есть ли законное право запретить контакт с детьми?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация из за конфлика со свекровью из за сказаных и сделаных ею вещей в мой адрес. Я не хочу, что бы она виделась с моим сыном, а чуть позже и с моей дочкой которая скоро родится. Муж, свекор и остольные родственики говорят, что я как мать не имею право так делать и что это не законо. Скажите пожалуйста есть ли в законе что нибудь такое.

Ответы на вопрос (3):

Я не хочу , что бы она виделась с моим сыном, а чуть позже и с моей дочкой которая скоро родится

---а жить с её сыном вам нравится??? бабушка имеет полное право видеться со своими внуками. как бы вам этого не хотелось. и не забывайте. что она МАТЬ вашего мужа. и благополучие вашей семейной жизни. зависит и от неё.

Не хотела писать причины моего негативного отношения со свекровью ...но для того , что бы все было понятно это сделаю. Когда я вышла за муж , нам с мужем предоставили жилье его родители , но потом с нас начали бать деньги. Через какое то вреия попросили сехать . Мы сняли себе другое жиль сами ..У меня умерла мама, началась делешка наследсва и мы с сестрой отказались в пользу отца . Из за чего свекровь начала меня гнабить .Через опять какое то время мама мужа опять предоставила нам квартиру и сказала это ваше , чере несколько мес. я забеременела и нас опять попросили сехать .

Ваши отношения со свекровью Ваших детей никак не касаются. И она имеет полное право общаться в внуками (ст.67 СК РФ), и если Вы будете ей в этом препятствовать, то она вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, и суд данный порядок определит.