Можно ли получить имущество при разводе, если квартира зарегистрирована на свекровь?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Я живу в 2 - х кв., которая оформлена на мою свекровь. По мимо меня и свекрови в этой квартире прописаны еще мой муж и двое моих детей. При разводе, что нибудь по закону полагается мне или моим детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, к сожалению, имущество принадлежит только свекрови.