Имеются ли поблажки для иностранцев, у которых есть семья, при прохождении тестирования на сертификат?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста есть ли поблажки для иностранца в тестирование, он женат на русской и есть маленький ребенок жена в декрете, если он не здаст тест на сертификат значит его отправят на родину в Турцию, а кто же тогда будет кормить ребенка с женой и их обеспечивать?

Ответы на вопрос (1):

есть ли поблажки для иностранца в тестирование,

Добрый вечер Наталья, к сожалению. нет поблажек.