Неизвестно насчитана ли пенсия 60-летнему шестнадцатимесячному заявителю

• г. Можайск

Здрвствуйте. Мне 1 января исполнилось 60 лет. Ещё в декабре я сдал все документы. Сегодня уже 24 февраля, а я даже не знаю какую пенсию мне насчитали. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

АМИР КАДИМОВИЧ, так обратитесь в ПФ и узнайте все именно там.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ. Это я и сам знаю. Только они всё время говорят, что бы я пришёл через неделю и так всё время. Я думал, что есть какие-то сроки. Судя по Вашему ответу... или нет таких сроков или Вы не в курсе. Досвидание.

Спросить
Пожаловаться

7 февраля мне исполнилось 60 лет, все документы для назначении пенсии по старости сдал в ПФP 9 января 2013 года (г.Москва) , сейчас уже 27 февраля, а я еще не получил пенсионное удостоверение и ни какого ответа. Вопрос сколько (по времяни) по закону я должен ждать оформления пенсии!

Когда сдаешь документы на детские 341 руб, с января 2017 не стали выплачивать "задним"месяцем, т.е раньше в течении 6 мес сдаешь выплачивали за все месяца, а сейчас сдам документы в феврале получать начну только с февраля, декабрь-январь не оплать (в декабре уже не получала-надо было перездавать докуиенты)

2 декабря переоформила пенсию ребёнку инвалиду. В ПФ РФ мне сказали, что пенсия прийдёт в декабре. Пенсия так и не пришла. Обратилась в январе в ПФ РФ они сказали, что теперь в феврале прийдёт пенсия.16 ФЕВРАЛЯ всем в калининградской области пришла пенсия. Я опять в ПФ они говорят, что пенсию за февраль перечислили, но пенсии до сих пор нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Оформляю пенсию по потери кормильца. Пенсия, как я поняла будет социальная. Документы сдала 9 января 2019 г. Сказали, что в феврале уже получу. А с 1 февраля была индексация социальных пенсий, вопрос: а мне будет положена эта индексация? Спасибо.

15 января исполнилось 55 лет, документы еще не все собраны (нет ответа из архивов), скажите, пожалуйста, выплатят ли мне за прошлые месяцы (январь, февраль, март) или эти деньги уже потеряны?

10 декабря 2015 года мне исполнилось 55 лет. 8 декабря 2015 года сдала документы в ПФР для начисления пенсии, но пенсии до сих пор нет. даже не знаю сколько начислили. Куда мне обратиться?

Хочу спросить правомерные ли действия соц зажиты, когда сдаешь документы на детские 341 руб, с января 2017 не стали выплачивать "задним"месяцем, т.е раньше в течении 6 мес сдаешь выплачивали за все месяца, а сейчас сдам документы в феврале получать начну только с февраля, декабрь-январь не оплать (в декабре уже не получала-надо было перездавать докуиенты)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 августа исполнилось 50 лет. Оформил пенсию, т к. Выхожу по вредности. Сегодня уже конец сентября, а пенсии нет. Документы все сдал в конце июля. Когда ждать первую пенсию. Спасибо.

24 декабре 2018 года мне исполнилось 55 лет, но документы в пенсионный фонд я подала только 15 февраля. Заплатят мне пенсию с декабря или только с 15 февраля, когда я подала документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение