Неизвестно насчитана ли пенсия 60-летнему шестнадцатимесячному заявителю

• г. Можайск

Здрвствуйте. Мне 1 января исполнилось 60 лет. Ещё в декабре я сдал все документы. Сегодня уже 24 февраля, а я даже не знаю какую пенсию мне насчитали. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

АМИР КАДИМОВИЧ, так обратитесь в ПФ и узнайте все именно там.

Спасибо за ответ. Это я и сам знаю. Только они всё время говорят, что бы я пришёл через неделю и так всё время. Я думал, что есть какие-то сроки. Судя по Вашему ответу... или нет таких сроков или Вы не в курсе. Досвидание.